- Новости

Что новенького предлагает Казанский хлебозавод №3 сегодня?

Чем порадовать себя и ребенка? Что преподнести к столу родителям или бабушке с дедушкой? Как встретить новый день?
Ответы просты:

IMG_8812_proc.jpg

Себе и ребенку – кекс «Морковный»

Это классический десерт в оригинальном исполнении кондитеров завода, в разной фасовке. Морковь, богатая витаминами и микроэлементами, делает десерт не только вкусным, но и полезным. Нежный и свежий вкус овоща придает десерту особый шарм.

Самое то, чтобы баловать организм.

eff77237474f65b53a2021b15c4abb7f.jpg

К столу родным – хлеб «Кукурузный»

Это доступный источник необходимых организму витаминов. Не просто хлеб, а настоящая сокровищница! Самое то в качестве гостинца для тех, чье здоровье мы бережем.

К слову, о здоровье! Не уступает «Кукурузному» в плане пользы хлеб «Спортивный». Всем известно, что семена подсолнечника (коих в «Спортивном» предостаточно) благотворно влияют на общее состояние организма.

Продукция Казанского хлебозавода №3 не лишнее напоминание о том, что питаться одновременно вкусно и полезно – это очень просто.

 9x4nttazoeo6vjv9lnk8a7s57z8xjfpu (1).jpg

На завтрак – тостовый хлеб

Поджарьте тост, положите сверху масло, джем, яйцо пашот, красную рыбу, колбасу или сыр, съешьте и вот вы готовы к новому дню и новым победам!

А еще за последние годы у Казанского хлебозавода №3 появился большой выбор традиционного для татар чак-чака. Есть и глазированный кондитерской глазурью, и с кунжутом, и с воздушным рисом, и с орехом, и с кокосовой стружкой, и с курагой.

Куда же бежать за всей этой прелестью? Совсем недалеко – в ближайшие к вашему дому продуктовые магазины. А еще – в фирменные магазины «Казанский хлебозавод №3». Горячий хлеб привозят туда дважды в день – утром и вечером. Адреса точек можно найти на сайте.